На телеканале «Кухня ТВ» премьера – новая программа «Хлеб!Есть!»


С 10 мая по понедельникам, вторникам и средам в 12:00 смотрите новую программу собственного производства телеканала «Кухня ТВ» «Хлеб!Есть!». Это долгожданное продолжение уже полюбившейся программы «Честный хлеб», которая познакомила телезрителей с азами хлебопечения.

В мире существуют сотни вариантов хлеба с многочисленными ингредиентами и самыми разными вкусовыми оттенками. География хлеба обширна, его пекут во всех уголках планеты, адаптируя рецептуру согласно местным кулинарным предпочтениям и традициям. За свою долгую историю он приобрел десятки национальных сортов, отличающихся друг от друга не только внешне, но и на вкус.

Теперь, чтобы отведать уникальные, неизвестные вам ранее виды хлеба, не обязательно отправляться в долгое гастрономическое путешествие!

С новой программой «Хлеб!Есть!» на телеканале «Кухня ТВ» вы сможете испечь вкусный ароматный хлеб на своей кухне! Суперпрофессионалы своего дела научат вас готовить блюда и хлеба из разных уголков планеты!

Ведущие Алена Спирина и Кирилл Голиков расскажут всё, что вы хотели знать о географии хлеба, его сортах, а также о рецептах национальных блюд, которые традиционно подаются с данным видом хлеба. А самое главное покажут, как это приготовить.

Алена Спирина даст наглядный мастер-класс хлебопечения, а Кирилл Голиков удивит новыми рецептами, которые с хлебом будут прекрасно сочетаться.

Во время приготовления ведущие обсудят кулинарные особенности стран, раскроют свои секреты, дадут рекомендации и поделятся новыми гастрономическими идеями.

Смотрите программу «Хлеб!Есть!» и балуйте себя, своих близких вкусным домашним хлебом и аппетитными блюдами!

Не пропустите премьерный выпуск передачи 10 мая в 12:00.

Советуем приготовить

все рецепты