Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на фестиваль «Вкусно и полезно»


с 13 по 18 сентября в Торгово-Выставочном Комплексе «Тишинка» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится II Фестиваль здоровой еды «Вкусно и полезно».

В рамках фестиваля для всех посетителей пройдет серия кулинарных мастер-классов по приготовлению вкусных и полезных блюд от шеф-поваров московских ресторанов и кулинаров со всех уголков страны. Гости смогут узнать гастрономические секреты и интересные приемы приготовления различных блюд. Также на самом вкусном празднике этой осени состоится увлекательная программа от школы Крафтового сыра, где каждый сможет за короткое время научиться готовить сыр на свой вкус.

И, конечно, на фестивале здоровой еды любой желающий сможет приобрести полезные и вкусные продукты! На мероприятии будут представлены фермерские товары: от свежайшей зелени и отборных яиц до овощей, фруктов и молочной продукции. Среди всех фермеров гостей порадуют участники с собственным производством сыра, будет представлено более 30 сортов от каждого участника. Все продукты можно будет продегустировать!

Посетив фестиваль «Вкусно и полезно», вы поймете, что вкусно и правильно питаться — это не всегда значит дорого и не по карману.

До встречи на Тишинке!
График работы:
с 13 по 18 сентября
с 11:00 до 20:00
Вход бесплатный.
Адрес: ст. м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1.

Советуем приготовить

все рецепты