Готовимся к новогодним праздникам вместе с премьерами телеканала «Кухня ТВ»!


Декабрьские премьеры телеканала «Кухня ТВ» подскажут вам интересные кулинарные идеи, которые несложно воплотить жизнь. Порадуйте своих родных и близких вкуснейшими блюдами, приготовленными по рецептам известных шеф-поваров!

Декабрьские премьеры телеканала «Кухня ТВ» подскажут вам интересные кулинарные идеи, которые несложно воплотить жизнь. Порадуйте своих родных и близких вкуснейшими блюдами, приготовленными по рецептам известных шеф-поваров!

Лучшие блюда в городе

С 1 декабря ежедневно, в 12:30

Устали гадать куда зайти поесть в незнакомом городе? Теперь разнообразие ресторанов, таверн, кафе, закусочных и баров не будет вас пугать! Актер и путешественник Ишай Голан станет вашим гидом по самым незабываемым ресторанам и откроет целый мир кулинарного изобилия в таких крупных городах, как Барселона, Стамбул, Берлин, Париж, Рим, Прага, Амстердам, Иерусалим. Вас ждут лучшие шеф-повара, богатая, красочная кухня, уникальные блюда, секретные места, о которых знают только местные жители, ультрамодные заведения и, конечно же, старая добрая классика.
Присоединяйтесь к гастрономическому туру, чтобы отведать лучшие блюда в городе!

Производство: Израиль

Вкусы Шанхая с Риком Стейном

3 декабря в 13:00

Путешествуя по земному шару шеф-повар Рик Стейн отбирает в свою коллекцию самые интересные рецепты блюд. Теориям он предпочитает практику: готовить, дегустировать, впитывать вкусы и чувствовать ароматы. Ему не терпится расширить свой кулинарный репертуар, поэтому Рик отправляется в одну из самых ярких гастрономических столиц мира – Шанхай. Этот город собрал в себе лучшие традиции приготовления пищи со всего Китая. Сочетание экзотических, инновационных вкусов с множеством вариантов приготовления пищи и привычными всем ингредиентами делает Шанхай уникальным. Отправляйтесь в путешествие с Риком Стейном, чтобы познакомиться с потрясающими местами и необычными кулинарными бриллиантами шанхайской кухни!

Производство: Великобритания

В мире Хестона

С 4 декабря ежедневно, в 13:00

«Фэт Дак» — один из самых уникальных ресторанов в мире! На протяжении 20 лет это заведение пленяет гостей потрясающей смесью кулинарного мастерства и театрального представления. А во главе этого необычного места стоит любитель всего странного,  чудесного и гордый обладатель трех звезд Мишлен – шеф-повар Хестон Блюменталь. После стольких лет упорного труда, Хестон решил полностью пересмотреть работу всей своей жизни и вывести Фэт Дак на принципиально новый уровень. Для этого он на полгода перевезет свой ресторан и весь его персонал из Великобритании в Австралию, чтобы посмотреть на все свежим взглядом и, лишь затем, вновь открыться в Англии. Новаторские блюда будут подавать с щепоткой магии и волшебства, а гостей будет ожидать невероятное шоу! Также, вы проникните в разум известного шеф-повара и узнаете, чего стоит создание новой концепции ресторана,  где он черпает вдохновение для коронных блюд, и поймете, почему он рискует всем ради новой и непредсказуемой затеи! Но удастся ли Хестону и его команде покорить новую публику и поддержать свою репутацию?

Производство: Великобритания

Хэмсли плюс Хэмсли: полезно и вкусно!

С 8 декабря ежедневно, в 13:00

Сестры Джасмин и Мелиса Хэмсли — гурманки и повара-любители. Они предпочитают свежую, красивую, вкусную и полезную еду. В рецептах сестер Хэмсли нет глютена, злаков и сахара, но вкус от этого не страдает. Они любят мясо, овощи и натуральные жиры. Джасмин и Мелиса покажут, как из простых ингредиентов быстро сделать питательные блюда на каждый день, которые подарят хорошее самочувствие и сделают вас счастливее, здоровее и энергичнее. Вас ждут: согревающая в холода еда, придающая силы на весь день пища, успокаивающие блюда, самостоятельно приготовленные полезные сладости, а также рецепты для детского праздника, взрослой вечеринки и дальней поездки.

Производство: Великобритания

Скандинавская кухня с Сарой

С 14 декабря ежедневно в 12:30

Сара Лафантен – автор книг о кулинарии и ведущая телевизионного шоу из Хельсинки.  Она откроет для вас мир скандинавской кухни и научит любить жизнь и еду еще больше! Хотя местные блюда отражают долгие зимы и красоту природы, но отнюдь не сводятся к соленой рыбе и картошке. Вместе с уважаемыми поварами Сара покажет, как финские и скандинавские ингредиенты могут быть использованы в приготовлении изысканных блюд.  Сытные и полезные салаты, прекрасные закуски, аппетитные десерты, свежие, натуральные продукты, такие непривычные виды мяса, как оленина и лосятина, походы в лес по грибы и ягоды и множество интересного ждет вас в Скандинасвкой кухне с Сарой!

Производство: Финляндия

 

Советуем приготовить

все рецепты