Готовимся к новогодним праздникам вместе с премьерами телеканала «Кухня ТВ»!


Январские премьеры телеканала «Кухня ТВ» подскажут вам интересные решения, которые можно воплотить жизнь. Порадуйте своих родных и близких удивительными блюдами, приготовленными по рецептам именитых шеф-поваров! Отдыхайте вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!

1 января в 13:45 – «Джейми. Готовим на Рождество»
Джейми Оливер подробно расскажет и покажет, как правильно и по-английски приготовить индейку. Вы узнаете, какие ингредиенты применять для фаршировки, а также о том, какой соус подходит к этому мясу.
Производство: Великобритания

1 января в 15:00 – «Найджелиссима. Рождество»
Найджела Лоусон расскажет, как приготовить Рождественский ужин в итальянском стиле. Макароны с брюссельской капустой, сыром и картофелем, индейка, канапе и выпечка с нежнейшим соусом. Изысканные блюда поразят не только вкусом, но красотой.
Производство: Великобритания

2 января в  14:00 – «Готовьте с Гордоном Рамзи в Америке»
Знаменитый шеф-повар и ресторатор Гордон Рамзи предстанет в качестве учителя. Он проведет мастер-класс американцам из разных уголков штата и научит их готовить обед из трех блюд за один час.
Производство: США

С 9 января в 15:30 по понедельникам, четвергам и воскресеньям – «Лучшие рецепты»
Множество новых, действительно лучших рецептов. Подробный мастер-класс, который поможет вам стать настоящим поваром на собственной кухне.
Производство: Канада

С 29 января в 13:30 по понедельникам, средам и пятницам – «Шампанское с Джеймсом Мартином»
Вас ожидает увлекательное путешествие в одно из чудесных мест Франции – Шампань. Вместе с Джеймсом Мартином вы посетите местные продуктовые рынки, а в глубине леса соберете деликатес – трюфели. Джеймс покажет, как приготовить аппетитного ягненка с грибами, помидорами и специальным соусом или блюдо из запеченного сыра. И это далеко не полный список рецептов программы «Шампанское с Джеймсом Мартином».
Производство: Великобритания

Советуем приготовить

все рецепты