Рецепты вкусных блюд в августовских программах телеканала «Кухня ТВ»


Смотрите в августе телеканал «Кухня ТВ» и узнавайте новые рецепты! Выпечка и гриль, пряности, сладости, а также обеды, завтраки и потрясающие ужины – не пропустите! Секретами приготовления делятся лучшие мировые шеф-повара!

С 1 августа по вторникам, средам и пятницам в 15:30 – «Безумно вкусная выпечка с Эриком Лэнлардом»
Француз Эрик Лэнлард один из лучших в мире кондитеров. Свадебный торт для Мадонны, торт ко дню рождения Бруклина Бэкхема – всё это его работа. Эрик поделится со своими зрителями профессиональными секретами приготовления заварных пирожных, эклеров, капкейков и других восхитительных сладостей. Оказывается, их без труда можно сделать дома самому!
Ведущий: Эрик Лэнлард
Производство: Великобритания

С 3 августа по понедельникам и воскресеньям в 15:00 – «Кулинарные битвы»
В каком ресторане лучшее обслуживание в Америке? Где готовят  самые вкусные стейки? В меню какого ресторана можно найти крабовый пирог? Шеф-повар Майкл Саймон протестирует рестораны Соединенных штатов Америки и назовет лучший. Вас ждет настоящая кулинарная битва.
Ведущий: Майкл Саймон
Производство: США

С 3 августа по воскресеньям в 15:30 – «Выходной день Алекс»
Алекс Гуарнашелли – профессиональный повар. В свой свободный день она приглашает нас в гости, чтобы научить простым домашним рецептам невероятных блюд. Мидии на гриле, жареная свиная корейка с брюссельской капустой, самодельные пончики и многое другое. Просто пальчики оближешь!
Ведущий: Алекс Гуарнашелли
Производство: США

С 7 августа по четвергам в 14:00 – «Джейми Оливер: школьные обеды»
Тринадцатилетний ребенок в Британии не знает что такое кабачок и сельдерей, зато прекрасно разбирается в фаст-фуде! Звучит пугающе, не так ли? Качество обедов и пищевая ценность только снижается, а жирные полуфабрикаты угрожают здоровью детей. У правительства решения нет. Джейми Оливер решает произвести радикальное изменение в системе школьного питания. Он бросает вызов, показывая школам, как можно эффективно и экономично кормить школьников здоровой пищей
Ведущий: Джейми Оливер
Производство: Великобритания

С 24 августа по понедельникам,  средам, пятницам и воскресеньям в 13:26 – «Турецкая кухня с Аллегрой Макэведи»
Аллегра Макэведи отправляется в путешествие, чтобы открыть истинный вкус турецкой кухни. В каждой программе вас ожидает увлекательное посещение рынков, ресторанов, знакомство с традиционными блюдами, необычными пряностями и сладостями, а также с рецептами настоящих семейных обедов.
Ведущий: Аллегра Макэведи
Производство: Великобритания

Советуем приготовить

все рецепты