Смотрите «аппетитные» ноябрьские премьеры на телеканале «Кухня ТВ»


Полезные рецепты, отличные советы и изумительные блюда – все это и многое другое в ноябре на телеканале «Кухня ТВ»! Готовьте с удовольствием вместе с нашими шеф-поварами и удивляйте своих близких кулинарным разнообразием!

С 5 ноября ежедневно в 14:30 – «Gourmet c Алексеем Ниловым»
Алексей Нилов – не профессиональный повар, но он очень любит готовить и хочет делиться своими лучшими рецептами. Он расскажет, как из простой, доступной, здоровой и сбалансированной пищи можно сделать настоящие шедевры, открыть новые вкусы, сочинить неожиданные рецепты, от души поэкспериментировать, при этом весело и с пользой проведя время.
Ведущий: Алексей Нилов
Производство: Украина

С 13 ноября в 13:30 по понедельникам, четвергам и субботам – «Гонка шеф-поваров. Британия против Америки»
Шестнадцать лучших шеф-поваров Великобритании и США отправляются в путешествие по Америке. Их ждут невероятные испытания по дороге из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Им придется самим заработать деньги на продукты и приготовить изумительные блюда, чтобы поразить самых строгих критиков.
Большой приз и всеобщее уважение в конце получит только один! Тот, кто на протяжении всей гонки выстоит во всех кулинарных сражениях и не пощадит никого!
Ведущие: Клер Робинсон, Ричард Корриган
Производство: США

С 23 ноября по средам, пятницам и воскресеньям в 13:30 – «Экономная кулинария»
Титулованные шеф-повара Аллегра Макэведи и Пол Мерретт работали в лучших ресторанах мира, но больше всего они уважают здоровую и домашнюю пищу. Пол и Аллегра считают, что каждый может наслаждаться вкусными блюдами без больших затрат, если будет следовать системе, которую они называют «Экономная кулинария».
Разные семьи с разным бюджетом в течение недели, слушая советы профессионалов, будут учиться составлять список и стратегию покупок и находить время для приготовления еды. Появятся ли на их столах фантастические и доступные блюда?!
Ведущие: Аллегра Макэведи и Пол Мерретт
Производство: Великобритания

Советуем приготовить

все рецепты