Не пропустите сентябрьские премьеры телеканала «Кухня ТВ»


Учимся готовить новые и необычные блюда вместе с сентябрьскими премьерами телеканала «Кухня ТВ». Приятного аппетита!

 

Со 2 сентября по средам, пятницам и воскресеньям в 12:30 – «Готовим еду по всему миру»

Французский шеф-повар Фред Чесну отправляется в глобальное кулинарное путешествие по всему миру в поисках новых вкусов и подлинных рецептов. Он отведает самые экзотические блюда, узнает о необычных гастрономических традициях и изысках, обменяется секретами и кулинарными приемами с местными поварами, а также покажет интереснейшие достопримечательности от Индии до Марокко и от Таиланда до Бразилии.

Ведущий: Фред Чесну

Производство: Франция

С 3 сентября по вторникам, четвергам и субботам в 14:30 – «Готовим по-итальянски с Алессандро»

Что может быть вкуснее, чем классическая итальянская кухня в современной интерпретации известного шеф-повара Алессандро Боргезе? Уличная еда, индонезийские котлетки, йогурт, фиш энд чипс, мини-кебабы, фрикадельки с ванилью, винарола или каракатица – Алессандро покажет, как легко, быстро и весело воплотить в жизнь самые вкусные и невероятные рецепты. Он уже ждет вас у себя на кухне, чтобы научить готовить свои любимые блюда!

Ведущий: Алессандро Боргезе

Производство: Италия

С 4 сентября по пятницам и воскресеньям в 13:00 – «Праздничный ужин»

Мишель Рот – лучший шеф-повар Франции, много лет возглавлявший престижную школу кулинарного искусства в Париже. Он изучил сотни книг и тысячи рецептов из различных исторических эпох. Теперь Мишель готов приоткрыть завесу вкусных тайн и презентовать самые интересные и утонченные блюда. Рождественский ужин по-королевски, трапеза, вдохновленная итальянским ренессансом, или даже меню для президента – станут воплощением совершенства в руках гения!

Режиссер: Матье Воле

Ведущие: Мишель Рот и Каролин Мино

Производство: Франция

Советуем приготовить

все рецепты