Пятый московский Салон Шоколада пройдет при инфоподдержке телеканала «Кухня ТВ»


С 5 по 8 марта в Экспоцентре на Красной Пресне при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет пятый московский Салон Шоколада. Главной темой предстоящего мероприятия станет продолжение российских традиций производства шоколада, а также поддержка начинающих профессионалов.

Салон Шоколада 2016 года станет пятым по счету и самым крупным в российской истории Salon du Chocolat, на который приедут 70 участников из 12 стран. Гостей ждет очень интересная и насыщенная программа!

Ключевым и самым зрелищным событием фестиваля станет Дефиле, на котором модели представят 15 шоколадных платьев, 6 из которых привезут из Парижа, а остальные созданы отечественными модельерами и шоколатье.

Выставочное пространство пятого Салона будет поделено на несколько интерактивных зон: гости смогут пройти серию мастер-классов от известных российских и зарубежных кондитеров; посетить Шокобар, в котором можно будет узнать, как использовать шоколад в барном искусстве; а настоящим украшением фестиваля станет кондитерское шоу!

В зоне Шоколэнд для маленьких гостей будут проходить детские мастер-классы, которые позволят юным кулинарам попробовать себя в роли шоколатье.

Ну и, конечно же, все желающие смогут попробовать редкие шоколадные лакомства из разных уголков мира и выбрать для себя самые интересные сочетания.

Ждем вас на самом сладком фестивале Москвы!

Подробная информация на сайте: http://www.salon-du-chocolat.ru/

Советуем приготовить

все рецепты