Счастье – есть! Встречайте праздничное меню от телеканала «Кухня ТВ»!


Уже сегодня и до середины февраля вас ждет кулинарный сюрприз от телеканала «Кухня ТВ» – специальное новогоднее меню в ресторане под замечательным названием «Счастье»!

Невероятно вкусная, сочная утиная ножка конфи и салат с камчатским крабом – авторские блюда от бренд-шефа Дмитрия Решетникова, созданные специально для «Кухня ТВ», непременно порадуют всех гурманов. Оригинальное сочетание ингредиентов, неожиданные и довольно смелые вкусовые решения придают этим блюдам насыщенный вкус с множеством разных оттенков.

Утиная ножка приготовлена методом конфи (медленное томление). А в комбинации с красной капустой, финиками, сухим инжиром, ягодами годжи и специями мясо приобретает особенный пряный вкус, вкус настоящего Рождества!

Для тех, кто следит за фигурой, аппетитный салат с камчатским крабом станет настоящим открытием. Ведь именно крабовое мясо находится в списке тех продуктов, которые рекомендуют диетологи – в нем содержится целый спектр витаминов и минералов. В сочетании с нежнейшим соусом из авокадо, сока лайма и шпината для вас откроется его новый пикантный вкус.

Вкуснейшие блюда, праздничная атмосфера и первоклассный сервис ресторана сделают ваш обед или ужин просто незабываемым! Встречайте эту зиму вкусно с новыми блюдами от телеканала «Кухня ТВ»!

Ждем вас в ресторанах «Счастье» в Москве и Санкт-Петербурге по адресам:

г. Москва, Б. Путинковский пер. д.5
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна д.15-17

Советуем приготовить

все рецепты