Телеканал «Кухня ТВ» отмечает День рождения!


15 сентября телеканалу «Кухня ТВ» исполняется 9 лет. Все эти годы ежедневно и круглосуточно мы знакомим своих телезрителей с миром кулинарии и искусством приготовления пищи. Экзотические рецепты и меню на каждый день, мастер-классы от именитых шеф-поваров и наших соотечественников, незабываемые гастрономические путешествия, кулинарные шоу, а также полезные звездные советы. Мы рассказываем о вкусной и полезной пище, красивых блюдах, о том, как получить эстетическое удовольствие от питания и как превратить приготовление еды на домашней кухне в настоящий праздник. Наши программы с удовольствием смотрят мужчины, женщины, дети, любители и профессионалы кулинарного дела.
Мы постоянно поддерживаем кулинарные выставки и шоу, получаем признание на профессиональных конкурсах и каждый день стремимся стать еще интереснее. Телеканал «Кухня ТВ» – большая порция вашего удовольствия!
В этот праздничный день мы благодарим всех телезрителей и партнеров! Спасибо, что остаетесь с нами и помогаете нам становиться лучше!

Советуем приготовить

все рецепты