Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на фестиваль еды «Вкус здоровья»


1 ноября при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет фестиваль еды «Вкус здоровья». Веселое и увлекательное мероприятие будет интересно как взрослым, так и детям, развеет осеннюю хандру и зарядит отличным настроением.
Насыщенная программа Фестиваля не даст гостям скучать в течение всего дня! Посетителей ждут мастер-классы от популярных журналов, диетологов и ведущих шеф-поваров, в том числе и ведущей телеканала «Кухня ТВ» Ники Ганич, лавки с полезными и вкусными продуктами, детская творческая площадка, викторины и конкурсы, живая музыка.
Известные шефы под пристальным вниманием диетологов приготовят оригинальные блюда из ингредиентов, которые каждый может легко найти на полках магазинов и прилавках продуктовых рынков города. У гостей будет возможность попробовать все приготовленные шедевры и убедиться, что полезное может и должно быть очень вкусным! Известные диетологи откроют гостям секреты: как правильно похудеть, не голодая, не считая калории, не изнуряя себя тренировками в спортзале, и как сохранить достигнутый результат на долгие годы. В рамках Фестиваля будет организован фуд-корт, где посетителям предложат продукцию сразу нескольких модных и популярных проектов уличной еды, а маленьких гостей ждут увлекательные и познавательные мастер-классы, творческая мастерская и удобный игровой уголок.
Фестиваль – отличный повод выбраться всей семьей из дома и провести выходной не только увлекательно, но и полезно! Хорошее настроение и незабываемые впечатления гарантированы! Будем рады видеть вас на празднике – вход свободный!

Подробная информация на официальном сайте мероприятия: http://polpit.ru/forum
Место проведения: г. Москва, ул. Тверская, 7, DI Telegraph

banner-kuhnya-01

Советуем приготовить

все рецепты