«Майский пикник» с телеканалом «Кухня ТВ»


С 28 апреля по 28 мая телеканал «Кухня ТВ» совместно с британским брендом премиальной бытовой техники Kenwood проводит фотоконкурс «Майский пикник».
Уже не за горами майские праздники, а это значит, что наступает долгожданный сезон пикников и посиделок у костра! Ежегодно мы ждем теплые весенние дни, чтобы отправиться на природу, собраться всей семьей или компанией друзей и провести отличное время. Меняться может прогноз погоды или место встречи, неизменным остается одно – главным блюдом для пикника должен быть шашлык! Хотя он тоже бывает разным: из мяса, птицы или овощей! Наверняка в вашей кулинарной копилке найдется фирменный рецепт приготовления шашлыка, который не только радует отменным вкусом, но и дарит отличное настроение всей компании! Отправляясь на пикник, не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть свой кулинарный шедевр. Автор самого оригинального рецепта и красочной фотографии получит приз от телеканала «Кухня ТВ» и Kenwood – кухонный комбайн Kenwood FP270.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
1. Сфотографировать приготовленное блюдо.
2. Прислать фотографию и описание рецепта по адресу: conkurs@kuhnyatv.ru

Условия проведения конкурса:
Прием фотографий и рецептов проводится с 28 апреля по 28 мая включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Фотографии, допущенные к участию, публикуются в группах телеканала «Кухня ТВ» «ВКонтакте» .
Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».
2 июня состоится объявление победителей и вручение призов.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.
Желаем солнечной погоды и отличного настроения всем участникам конкурса!

Советуем приготовить

все рецепты