Телеканал «Кухня ТВ» поздравляет победителя конкурса «Теплый дом»!


С 5 по 18 ноября телеканал «Кухня ТВ» совместно с брендом премиальной бытовой техники Kenwood проводил фотоконкурс «Теплый дом».  Участники должны были прислать фотографию и описание приготовления блюда по фамильному рецепту, передающегося от мамы к дочке.
Телеканал «Кухня ТВ» подводит итоги и поздравляет победительницу! Ей стала Анна Помазкина! Она прислала фотографию и рецепт мясного «Чудо-калача». К описанию приготовления этого оригинального блюда Анна добавила интересную предысторию – о том, как этот рецепт попал в кулинарную книгу ее семьи.
«У моей мамы и мамы моего мужа сохранилось много рукописных рецептов, рецептов вырезанных из перелистных календарей, журналов, газет. Все это мы бережно храним и частенько достаем, когда готовимся к приходу гостей. <…> Основу для своего рецепта я нашла в записях мамы моего мужа. Он написан в 1975 году, когда они гостили у родственников в Украине. Подруга рассказывала, что это рецепт ее мамы. Более далекие корни неизвестны…»
В подарок Анна получает от телеканала «Кухня ТВ» и компании Kenwood хлебопечку BM366.  Она поможет с легкостью приготовить ароматный и вкусный домашний хлеб.
Работы победительницы и других участников конкурса «Теплый дом» можно посмотреть на страничке группы телеканала «Кухня ТВ» «ВКонтакте».

Мы благодарим всех участников конкурса за увлекательные семейные истории и оригинальные рецепты!

Советуем приготовить

все рецепты