Любишь «Сладкую жизнь»? Участвуй в конкурсе!


С 15 по 31 июля телеканал «Кухня ТВ» совместно с журналом «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» и Кулинарной Студией «Clever» объявляет фотоконкурс «Сладкая жизнь»!

Вы любите удивлять своих близких и радовать себя приготовлением новых сладостей? Ваше хобби – печь красивые и вкусные торты и кексы? Тогда у вас есть уникальный шанс продемонстрировать свой талант, получить достойную оценку от профессионалов и добиться восхищения друзей. Конкурс «Сладкая жизнь» поможет вам в этом!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

1. Вступить в группу телеканала «Кухня ТВ» .

2. Сделать интересную фотографию с изображением своего сладкого творения или смешным и «вкусным» процессом приготовления десерта.

3. Отправить фотографию (или несколько фотографий) и краткое описание к ней администратору группы.

Каждый участник может разместить любое количество работ. Лучший десерт выберет креативное жюри, а победитель получит интересные и ценные призы! Победителю достанутся кухонные весы, полугодовая подписка на журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» и сертификат на две персоны на мастер-класс от Кулинарной Студии Clever.

Если вы увлекаетесь созданием кондитерских шедевров и любите сладкое, мы будем рады видеть вас среди участников конкурса!

«Сладкая жизнь» доступна каждому! Награда ждет лучших!

Условия проведения конкурса:

При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.

Прием фотографий и рецептов проводится с 15.07.2013 по 31.07.2013 включительно.

Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».

Объявление победителей и вручение призов состоится 01.08.2013.

Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы.

Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.

Советуем приготовить

все рецепты