Приглашаем на фестиваль «Вкусы Италии и Франции»


15-16 июня при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится фестиваль «Вкусы Италии и Франции». На Кузнецком мосту в схватку за первенство вступят кухни двух признанных кулинарных мекк Европы. Соревнование обещает стать самым красочным и увлекательным шоу этого лета!

На этой беспрецедентной «битве» вас ждут мастер-классы о секретах настоящей пасты и французском луковом супе, танцы и акробатические номера в исполнении пиццы, конкурсы и отличная музыка. Под закрытие фестиваля можно будет попробовать гигантский торт тирамису!
Компании-участники специально для гостей представят свои продукты, а французские и итальянские рестораны – оригинальные блюда. Обязательно посетите шатер iCookery – там можно будет полакомиться десертами, выпечкой, домашним мороженым с топпингом на любой вкус, бодрящим кофе прямиком из Италии и освежающим глясе! А для самых маленьких компания CityKids подготовила целую площадку творчества и увлекательных занятий. Все выходные – кулинарные мастер-классы для детей и небывалый Арт-беспредел. Творческое безумие овощами и фруктами на бумаге и холсте! После фестиваля работы смогут участвовать в выставке кулинарных фоторабот «На вкус детства».

Всех гостей ждет море удовольствия и отличных впечатлений! Приглашаем на фестиваль, вход бесплатный!

Раскройте заново вкус самых знаменитых блюд на свете вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!

Советуем приготовить

все рецепты