Приглашаем принять участие в международном гастрономическом фестивале «Fashion Food»!


При поддержке телеканала «Кухня ТВ» с 1 по 30 июня пройдет международный гастрономический фестиваль «Fashion Food». Ежегодное событие, демонстрирующее новейшие тренды мировой гастрономии, обещает обернуться грандиозным праздником вкуса, моды и красоты!
Родиной фестиваля можно назвать Брюссель, в России же первый «Fashion Food»  состоялся в 2010 году. В качестве главных участников тогда выступали только лучшие столичные заведения во главе с самыми именитыми шеф-поварами. В этом году «Fashion Food» заметно расширил свои границы и вышел на федеральный уровень – он охватил сто модных ресторанов Москвы и пятьдесят ресторанов из Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Красноярска и Самары. На время проведения фестиваля кухни участников превратятся в ателье, где повара-модельеры со своей командой стилистов будут соревноваться в мастерстве и фантазии, создавая эксклюзивные fashion-меню.
Этим летом «Fashion Food» и телеканал «Кухня ТВ» в очередной раз докажут, что еда и мода не могут существовать друг без друга!

Открывай для себя новое вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!

Советуем приготовить

все рецепты