Телеканал «Кухня ТВ» и сеть гипермаркетов «Магнит» поздравляют победителя конкурса «Все мы родом из детства…»!


Определен победитель конкурса «Все мы родом из детства…». Лучшим знатоком кулинарных изысков «по-домашнему» стала москвичка Нина Клыпкина со своим блюдом «Мороженое»!
«Мороженое — любимое лакомство детей, и я не была исключением, — говорит Нина Клыпкина. — Мне казалось, что им можно заменить любой прием пищи. Мама любила меня баловать разными вкусностями и чаще всего готовила именно мороженое, да-да, домашнее мороженое! Ах, как я его любила, с каким нетерпением ждала, когда его вынут из морозилки, чтобы насладиться его прохладой и нежным вкусом. В детстве мама чаще всего готовила сливочное мороженое. Я выросла, но этот рецепт мы используем и по сей день!» — поделилась своими воспоминаниями счастливая победительница конкурса с телеканалом «Кухня ТВ».

Целый месяц конкурс проходил на всей территории России в 100 гипермаркетах «Магнит». Розничная сеть выступила организатором совместно с телеканалом «Кухня ТВ». Из купленных в «Магните» продуктов участники со всей страны готовили любимые домашние блюда из детства: пирожки с начинкой, всевозможные каши, пончики – все то, чем когда-то их баловали родные и близкие.

Аппетитные фото приготовленных блюд участники конкурса выкладывали в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» по адресу http://vk.com/kuhnyatv. Победителя определили в открытом голосовании!

Советуем приготовить

все рецепты