Телеканал «Кухня ТВ» принял участие в фестивале «ФУД ШОУ» Christmas!


С 30 ноября по 2 декабря в Гостином Дворе прошло одно из главных кулинарных событий уходящего года — VI Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ» Christmas. Вкусный и масштабный фестиваль для всей семьи состоялся в преддверии новогодних торжеств, а его главной темой стали Рождественские кулинарные традиции! Общая предпраздничная атмосфера выставки и обилие интересных, полезных и оригинальных мастер-классов по приготовлению изысканных и домашних блюд привлекли огромное количество посетителей, которые предпочли скрасить свои выходные на ярком гастрономическом событии.

По сложившейся традиции в данном мероприятии принял участие телеканал «Кухня ТВ». Стенд канала под номером B40 находился рядом с детской площадкой, а его посетители с большим удовольствие принимали участие в веселых конкурсах и занимательных викторинах, победители которых получали памятные подарки от телеканала. Популярностью среди самых маленьких гостей фестиваля пользовался художник-аквагример, который на стенде ТК «Кухня ТВ» посредством кисточки и красок превращал их в различных зверей: котят, пантер, лисиц, волков и тигров. Его усилия были вознаграждены детской радостью, смехом и весельем. А, как известно, ничего не может быть лучше детской улыбки!

На площади 12,500 кв.м. организаторы «ФУД ШОУ» собрали более 150 компаний-участников, которые предложили гостям фестиваля эксклюзивные идеи для новогодних подарков, различные гастрономические изыски. Десятки увлекательных мероприятий ежедневно проходили на 14 тематических площадках, где каждый посетитель фестиваля мог совершить путешествие по рождественским кулинарным традициям мира, а также принять участие в конкурсах и викторинах, проконсультироваться у известных диетологов и приобрести книги кулинарных звезд. Уникальные мастер-классы от звезд, именитых шеф-поваров и кондитеров, интерактивная кулинарная студия Юлии Высоцкой и поварская школа Ragout c мастер-классами от Алексея Зимина, Дениса Крупени, Ильи Шалева, Екатерины Агроник вдохновили гостей «ФУД ШОУ» на приготовление новых блюд.

Советуем приготовить

все рецепты