Программа передач телеканала «Кухня ТВ» теперь на портале Афиша@mail.ru!


C 1 сентября 2012 года программа передач телеканала «Кухня ТВ» можно увидеть на одном из самых популярных российских порталов о кино и развлечениях Афиша@mail.ru!
Афиша@mail.ru – один из самых популярных путеводителей по миру развлечений и отдыха. Ежемесячная аудитория проекта — более 7,5 миллиона человек На Афиша@Mail.Ru представлена актуальная информация о кинопремьерах и спектаклях, концертах, выставках, ресторанах, клубных мероприятиях с подробным расписанием, указанием месторасположения и цен, отзывами и рецензиями посетителей.
Чтобы ознакомиться с программой передач на неделю, вам необходимо зайти в раздел «ТВ ПРОГРАММА» на сайте http://afisha.mail.ru/, затем в левой части экрана воспользоваться кнопкой «Выбрать канал». Более быстрый вариант поиска — просто перейти по ссылке: http://tv.mail.ru/?period=3&channel=585.
Также портал позволяет пользователям сделать настройку телепрограммы каналов в соответствии с вашими предпочтениями. Для этого вы должны пройти по ссылке http://tv.mail.ru/setup.html, поставить «галочки» напротив интересующих вас каналов и жанров, а также в разделе «Выбор региона» указать ваш часовой пояс. Затем внизу страницы нажать кнопку «Сохранить».
Мы от всей души благодарим команду портала Афиша@mail.ru за начало сотрудничества, которое обещает стать интересным и плодотворным. Теперь наш канал будет ближе к обширной и активной аудитории, увлекающейся программами о кулинарии.

Советуем приготовить

все рецепты