Телеканал «Кухня ТВ» провел кастинг ведущего и кулинарные мастер-классы в рамках Fest EDAkov


23 и 24 июня на территории ВВЦ состоялось одно из самых ярких гастрономических событий этого лета – Fest EDAkov. Канал «Кухня ТВ» выступил информационным партнером мероприятия и провел кастинг ведущего для нового проекта телеканала. Желающих принять участие в кастинге и записать видео-визитку было действительно много: люди выстраивались в очередь для того, чтобы записать свое обращение! Всем участникам кастинга нужно было представиться, рассказать о себе и ответить на два самых главных вопроса: первый – почему они хотят стать ведущими новой программы и второй – почему они хотят работать именно на ТК «Кухня ТВ».

Помимо этого, 23 июня на главной площадке мероприятия с мастер-классом выступила ведущая программы «Сладкая жизнь» Елена Козырева, которая научила гостей мероприятия готовить тирамису и блинчики с соусом креп-сюзетт.

24 июня с мастер-классом от телеканала выступила ведущая программы «Кушайте на здоровье» Ника Ганич, которая приготовила легкий салат для всех, кто следит за фигурой и хочет питаться правильно.

Спасибо организаторам мероприятия за чудесную развлекательную программу и всем, кто участвовал в кастинге!

Советуем приготовить

все рецепты