Телеканалы «Ред Медиа» участвуют в зрительском голосовании премии «Большая Цифра». Нам нужен Ваш голос!


Восемь телеканалов холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании в рамках проведения Третьей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра», которое завершится 15 декабря.

Церемония награждения состоится 8 февраля 2012 г. в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Каналы «Ред Медиа» представлены в следующих номинациях:

«365 дней ТВ» — Документально-познавательный канал.

«Комедия ТВ» — Развлекательный канал.

«Много ТВ» — Фильмовый канал.

«Боец» — Спортивный канал.

«Кухня ТВ» — Канал life-style.

«Авто Плюс» — Канал life-style.

HD Life — HD канал.

Europa Plus TV — Музыкальный канал.

В зрительском голосовании может принять участие любой желающий – для этого необходимо зарегистрировать свой e-mail адрес на сайте Премии http://www.bigdigit.ru/ и получить письмо с уникальной ссылкой для голосования. Это тот самый конкурс, в котором имеет значение каждый зрительский голос.

Уважаемые телезрители, голосуйте за свой любимый канал! Трем самым активным участникам зрительского голосования достанутся  комплекты для приема спутникового ТВ от спонсора – «Континент ТВ».

Помните, голосовать можно за полюбившийся телеканал в каждой номинации 1 раз в сутки. Но не забывайте, что при попытке «накручивания» голосов пользователи будут блокироваться системой голосования автоматически («накруткой» голосов считается голосование более трех пользователей с одного IP-адреса в течение суток).

Поддержите  телеканалы «Ред Медиа» во всех номинациях! Нам важен каждый Ваш голос!

Советуем приготовить

все рецепты