Новогодний выпуск путеводителя для гурманов «Все рестораны Москвы»


Компания Resto Group выпустила новогоднее приложение к путеводителю для гурманов «Все рестораны Москвы».

В новогодний выпуск вошло более 50 ресторанов, предлагающих проведение новогодних торжеств. Также в новогоднем выпуске – праздничные блюда от шеф-поваров, рейтинги от Call Center Resto 921­-2222, ресторанные вкусы «высшего света», ТОП100 популярных ресторанов и репортаж с премии Resto Rate Awards 2011. Путеводитель по ресторанной Москве продается в сетях гастрономов «Азбука вкуса» и «Глобус гурмэ», на заправках BP, а также бесплатно распространяется в столичных ресторанах и аэропорту «Шереметьево».

Редактор путеводителя для гурманов «Все рестораны Москвы» Виктория Вендер рассказала: «В новогоднем выпуске мы собрали различные банкетные площадки — как большие залы для торжеств при гостиницах, так и небольшие кафе, где можно устроить банкет в неформальной обстановке. Праздничное меню, музыкально-развлекательные программы, вместимость заведений и стоимость банкетов-фуршетов – вот основные моменты, нашедшие отражение в этом издании».

Путеводитель для гурманов «Все рестораны Москвы» – это издание компактного формата с подробной и хорошо структурированной информацией о столичных ресторанах. Среди других известных проектов Resto Group – Call Center Resto 921­-2222, сервис online-бронирования столов ZON и ежегодная премия Resto Rate Awards, лауреаты которой определяются на основе списка самых популярных ресторанов Москвы — ТОП100.

Советуем приготовить

все рецепты