Телеканал «Кухня ТВ» примет участие в V Гастрономическом Фестивале «Фуд-Шоу!»


С 25 по 27 ноября в Гостином Дворе, при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ», состоится V Гастрономический Фестиваль «Фуд-Шоу» Christmas.

Самый масштабный фестиваль года для всей семьи пройдет в преддверии новогодних праздников, а его главной темой станут Рождественские кулинарные традиции! Телеканал «Кухня ТВ» принимает активное участие в программе мероприятия и, как всегда, дарит всем посетителям не только хорошее настроение, но и увлекательные мастер-классы от ведущих телеканала. В этом году Елена Козырева, Алена Спирина и Андрей Бугайский удивят своими кулинарными шедеврами не только взрослых, но и  самых маленьких посетителей мероприятия.

В программе от телеканала:

25ноября

17:15 -17:45  мастер-класс «Конфеты из сухофруктов» от Алены Спириной, ведущей программы «Просто вкусно».
Место проведения:  Детский Клуб.

19:30-20:00  мастер-класс «Съедобные украшения для елки» от Алены Спириной, ведущей программы «Просто вкусно».
Место проведения:  Детский Клуб.

26 ноября

12:45-13:15  мастер-класс «Пирожное картошка» от Елены Козыревой, ведущей программы «Сладкая жизнь».
Место проведения:  Детский Клуб.

14:15-14:45  мастер-класс «Конфеты из сухофруктов» от Алены Спириной, ведущей программы «Просто вкусно».
Место проведения:  Детский Клуб.

15:15-16:00   совместный мастер-класс по Арабской кухне от Алены Спириной, ведущей программы «Просто вкусно» и Андрея Бугайского, ведущего программы «Мужская еда».

Блюда: закусочные пирожки sambousak из разного вида теста и трубочки Briwat bil Kefta из слоеного теста с бараньим фаршем, яйцами и зеленью.
Место проведения: Кулинарный Театр.

Также на протяжении всего фестиваля гости смогут принять участие в конкурсе на роспись рождественских пряников, который пройдет на стенде телеканала «Кухня ТВ» в «Детской кулинарной зоне». Победители конкурса смогут выиграть призы от компании Kenwood — ведущего производителя бытовых и кухонных приборов: соковыжималка и блендеры.

Советуем приготовить

все рецепты