Вкусная и полезная благотворительность на Празднике Еды


27 августа в Парке Горького на территории Голицынских прудов журнал «Афиша-Еда» проведет первый Праздник «Еды» — десять часов хорошего настроения и приятного аппетита в последние выходные лета.

«Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» поделится рецептом вкусной и полезной благотворительности и устроит на Празднике благотворительную кулинарную лотерею. Полторы тысячи призов от Williams&Oliver,  Philips, «Азбуки вкуса», Starbucks, De Cecco, Абрау-Дюрсо и многих других в добрые руки.

У еды и благотворительности много общего: американские нейрофизиологи недавно установили, что мысли о благотворительности активизируют участки мозга, обычно отвечающие за удовольствие от вкусной еды.
Стоимость лотерейного билета – 350 рублей. Выигрывают все!

Все вырученные средства будут направлены на приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов для маленьких пациентов Отделения клинической иммунологии Российской детской клинической больницы.
Ищите рецепт вкусной благотворительности на Празднике Еды.

Попробуйте, Вам понравится!

www.fondpodsolnuh.ru
«Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» обеспечивает дорогостоящим лечением детей, страдающих опасными для жизни заболеваниями иммунной системы.

Учредители фонда: Тимур Бекмамбетов, режиссер, продюсер, сценарист, и Варя Авдюшко — продюсер, художник по костюмам.

Под опекой фонда находятся более 700 детей со всех регионов России.

Их иммунитет это мы. Присоединяйтесь!

Советуем приготовить

все рецепты