Телеканал «Кухня ТВ» в апреле для всех абонентов «АКАДО Телеком»!


«АКАДО Телеком» возобновляет традицию знакомства своих абонентов с самыми интересными телеканалами.  Одним из таких телеканалов стал «Кухня ТВ».

С 01 по 30 апреля «Кухня ТВ» будет доступен для просмотра всем пользователям услуги цифрового кабельного телевидения одного из крупнейших операторов связи московского региона «АКАДО Телеком» без дополнительной оплаты. Вещание канала будет открыто на кнопке 704 телевизионного тюнера.

Включайте и смотрите! Ведь именно в апреле «Кухня ТВ» подготовил для своих зрителей особенный сюрприз – весь месяц в эфире телеканала вас ждут передачи, которые откроют прежде неизвестные нюансы популярных кухонь мира и расскажут, чем питаются аборигены в самых необычных уголках земного шара.

Апрель! Время путешествий с «Кухня ТВ»!

Какие блюда популярны в Австралии? Без чего не могут обойтись в Лондоне? Какие секреты хранят кулинары из Бразилии? И какую технику приготовления используют в Тайланде? Лучшие мировые шеф-повара Фред Чесну, Боб Блюмер, Рейчел Ку и многие другие известные кулинары не упустят ни одной детали!

Вас ждут оригинальные рецепты с экзотическими ингредиентами, мастер-классы, модные гастрономические тенденции, новые технологии приготовления блюд, поварские ритуалы и многое другое! И, конечно же, потрясающие красоты окружающего мира и достопримечательности из самых разных уголков планеты.

Просто включайте «Кухня ТВ» в этом месяце с 12:30 до 15:00 днём и с 22:00 до 00:00 вечером (МСК). Индия, Марокко, Таиланд и множество других стран откроют для вас двери своих кухонь, только успевайте готовить! До встречи в эфире!

Смотрите видео анонсы предстоящих программ он-лайн https://www.kuhnyatv.ru/promo-all

Советуем приготовить

все рецепты