Телеканал «Кухня ТВ» традиционно поддержит благотворительный проект «Детство со вкусом»


25 июля компания «Культура русского застолья» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» продолжит серию благотворительных мероприятий «Детство со вкусом», призванных возродить культуру русского застолья и подарить детям капельку радости, вкуса и тепла.

Цель данного благотворительного проекта – это привлечь внимание общества к проблеме детей-сирот. А также привить детям любовь к традиционной русской кухне, преподать основы застольного этикета, сформировать понятие о правильном питании, помочь будущей социализации детей и воспитать здоровое отношение к еде и жизни.

В рамках проекта «Детство со вкусом» в ресторане «Русские сезоны» запланирована интересная насыщенная обучающая программа для детей из детских домов. Маленькие кулинары смогут прослушать лекцию по правильному поведению за столом от эксперта по этикету — Мары Яновской, научиться готовить классические блюда русской кухни, познакомиться с молекулярной русской едой и сделать своими руками тульский пряник, используя жидкий азот. Развлекательную программу обеспечат актеры единственного в России электро-пиротехнического театра «Агниво», а также популярная певица Милена Дейнега. И, конечно, всех участников данного кулинарного праздника ждут вкусные подарки!

Мероприятие закрытое.
Аккредитация: grishin.dmitry@rdculture.com
25 июля
Москва, Страстной бульвар, дом 8а
Ресторан «Русские Сезоны»
Начало в 18:00

Подробная информация: http://cultura.menu/2016/07/anons-detstvo-so-vkusom-v-russkih-sezonah/

Советуем приготовить

все рецепты