Телеканалу «Кухня ТВ» 9 лет!


Сегодня нашему телеканалу «Кухня ТВ» исполнилось 9 лет! На протяжении всего этого времени мы с радостью рассказываем вам об одном из главных удовольствий в нашей жизни – о еде!

Едежневно и круглосуточно для вас в эфире только лучшие программы: гастрономические путешествия, кулинарные поединки, экзотические и концептуальные рецепты, кулинарные мастер-классы. И даже домашнюю кухню мы всегда стараемся превратить в настоящий праздник!

Главный редактор «Кухня ТВ» Кристина Майданюк поздравляет всех с праздником: «Дорогие телезрители и коллеги! Хочу поздравить всех вас с Днем рождения «Кухня ТВ», с 9-летием! Как и с самого первого дня вещания, мы продолжаем творить, создавать качественный и занимательный вкусный канал для всех, кому интересна еда во всех её проявлениях. Я благодарю наших любимых телезрителей за то, что вы с нами так много лет. Надеюсь, что аудитория телеканала будет расти все больше и больше. Мы продолжим удивлять новыми телевизионными проектами, чтобы в каждой семье параллельно с эфиром «Кухня ТВ» варилась, выпекалась, шкварчала, кипела и жарилась вкусная еда, наполняя дом прекрасными ароматами!»

Следующий эфирный год для телеканала станет особенным – юбилейным. Вас ждет множество премьер. Оставайтесь с нами!

Советуем приготовить

все рецепты