«Кухня ТВ» приглашает на мюзикл «Принцесса цирка»


Московский театр мюзикла представляет премьеру театрального сезона – «Принцесса цирка». Информационный партнер постановки – телеканал «Кухня ТВ».

За время своей сценической и кинематографической судьбы «Принцесса цирка» знала немало интересных и талантливых версий. Но в Московском театре мюзикла знакомая оперетта приобретает особое видение и атмосферу.

Мюзикл «Принцесса цирка» – это новый мировой опыт прочтения классического сюжета. В совместной постановке с известнейшим канадским театром-цирком «7 Fingers» («7 пальцев») продюсеры Театра мюзикла создали необычный синтетический жанр, где цирк становится не просто местом действия, а его двигателем, его сутью. Режиссер и продюсер представления – Алексей Иващенко – значительно переписал оригинальное либретто и ввел в действие новых персонажей, еще более усиливающих интригу первоначального сюжета. Кроме того, специально для постановки придуманы уникальные цирковые номера мирового уровня, которые исполняются не только профессиональными цирковыми артистами, но и певцами.

Главные партии в спектакле играют такие известные артисты, как Максим Заусалин, Евгений Шириков, Юлия Вострилова, Мария Биорк, заслуженный артист России Павел Любимцев, обладательница «Золотой маски» Оксана Костецкая и другие. Специальная роль в мюзикле написана для Ефима Шифрина.

«Принцесса цирка» уже включена в программу Чеховского фестиваля в 2017 году – как один из самых необычных спектаклей нового театрального сезона.

Не упустите возможность посмотреть мюзикл нового поколения «Принцесса цирка»! Постановка продлится до 11 декабря.

Подробности на сайте: https://teamuz.ru/princessa-cirka/

Советуем приготовить

все рецепты