Телеканал «Кухня ТВ» – инфопартнер кофейно-чайной конференции и выставки Russian Coffee Tea Industry Event


С 2 по 4 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники», при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится ежегодная Российская международная кофейно-чайная конференция и выставка RussianCoffee Tea Industry Event (RUCTIE).

В 2017 году площадка RUCTIE станет полноценным образовательным проектом для интересующихся процессом выбора зеленого зерна и обжарки кофе. В течение трех дней все желающие смогут посетить семинары, круглые столы и тренинги, будет организовано специальное выставочное пространство, где национальные обжарщики кофе предоставят гостям возможность продегустировать свежеобжаренный кофе.

Традиционно в рамках RUCTIE будет организована специальная зона «Фабрика обжарки» (Roasting Factory), где каждый сможет ознакомиться с работой обжарочного оборудования, получить ценные советы от специалистов, а также забрать с собой образец только что обжаренного кофе.

Ключевым событием мероприятия по праву станет чемпионат на Национальную премию «Обжарщик года», на котором будет определен лучший в России специалист в этом ремесле.

Подробности на сайте: http://unitedcoffeetea.ru

Советуем приготовить

все рецепты