Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на фестиваль FOOD SHOW 2017


2 и 3 декабря в Москве при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет гастрономический фестиваль FOOD SHOW 2017.

Летний по духу и атмосфере фестиваль еды, напитков и музыки пройдет в первый зимний уикенд в теплом лаунж-пространстве парка «Сокольники». В этом году FOOD SHOW состоится уже в 11-й раз.

Мероприятие объединит рестораны и маркет разных народов мира, мастер-классы для взрослых и детей, кулинарные свидания, мультимедийные фуд-истории и проекты, живую музыку и квиз-игры. Кулинарное путешествие запомнится надолго своей широкой развлекательной программой.

Для тех, кто любит готовить сам, будет работать кулинарная студия POP-UP. Эта площадка обещает стать самым большим в истории интерактивным кулинарным воркшопом. В программе – 10 мировых блюд-сенсаций в духе актуальных кулинарных трендов России, Франции, Италии, Японии, Таиланда, Грузии, Армении, Перу, Шотландии и Республики Сан-Марино. 100 гостей одновременно будут готовить под руководством лучших шеф-поваров страны в паре с ведущим известной кулинарной программы или блога. В течение работы фестиваля в студии смогут пройти обучение 1000 человек.

Впервые в программу фестиваля включена барная программа DRINKS BY FOOD SHOW. Помимо дегустаций вина, коктейлей и крепких напитков, гостей ждут мастер-классы, живая музыка и бармен-шоу.

На фестивале будет работать MARKET FOOD SHOW большое пространство, где будет представлено порядка 100 поставщиков: от оборудования, инвентаря и бытовой техники до грандиозного фуд-маркета фермерских продуктов. Каждый желающий здесь сможет полакомиться мясными деликатесами.

Еще одна новинка FOOD SHOW – Музыкальный Эксперимент. Организаторы построили экспериментальную музыкальную сцену на фестивале для молодых талантливых музыкантов.

В рамках фестиваля пройдет первая Национальная премия за продвижение гастрономии FOOD SHOW AWARDS 2017. Первая в России и самая вкусная премия вручается тем, кто показывает и рассказывает про еду – за лучшие ТВ, радио, интернет и другие проекты. Среди номинантов – телеканал «Кухня ТВ» и его ведущие. Торжественная церемония награждения состоится 2 декабря.

Подробная информация: https://foodshow.ru/

Советуем приготовить

все рецепты