Встречайте новую порцию кулинарных премьер в апреле на «Кухня ТВ»


Не пропустите в апреле на «Кухня ТВ»: идеальная выпечка, азиатская кухня, гастрономическое путешествие с Эл Брауном и Ириной Перминовой и многое другое.

Не пропустите в апреле на «Кухня ТВ»: идеальная выпечка, азиатская кухня, гастрономическое путешествие с Эл Брауном и Ириной Перминовой и многое другое.

Великий пекарь. Самые сливки. Сезон 1

С 30 марта по 15 апреля в 13:10

Ведущие шеф-кондитеры Британии Бенуа Блин, Череш Финден и Клэр Кларк решили устроить самое аппетитное и интригующее состязание среди коллег. Чтобы проверить свои умения, в кулинарном поединке сойдутся 15 команд профессионалов. Их ждут невероятные испытания мастерства и креативности, суровая, но честная критика, первоклассная кухня и лучшие ингредиенты, которые помогут кондитерам раскрыть и продемонстрировать магию сладкого мира. Судьи уверены, что в выпечке важны вкус, текстуры, внешний вид, проделанная работа и момент презентации. Чтобы оправдать ожидания и добиться небывалых высот в кондитерском искусстве, участникам придется выложиться на все сто и научиться создавать идеальные муссы, кремы, желе, джемы, чтобы приготовить тысячи изысканных пирожных и изумить людей грандиозными сладкими композициями. Все самые вкуснейшие, сдобные, геометрически выверенные и многослойные лакомства ждут вас в Великом пекаре. Самые сливки!

Производство: Великобритания

Азия Джона Торода

С 3 по 12 апреля в 12:30

В своем невероятном гастрономическом приключении знаменитый шеф-повар и ведущий популярного шоу «Мастершеф» Джон Тород готов погрузиться в кулинарные традиции азиатской кухни, чтобы вдохновить зрителей привнести в свои рецепты тонкий аромат самых ослепительных мест Азии: Гонконг, Макао, Пекин, Бангкок, Мальдивы и Индию.

В каждой серии Джон будет знакомиться с колоритным стритфудом, рецептами лучших шеф-поваров шикарных отелей и ресторанов, дегустировать традиционные блюда в гостях у местных жителей, узнавать секретные способы приготовления блюд, а в конце, применив новые знания и особенности той или иной кухни, ведущий приготовит свое собственное блюдо.

Производство: 2017 г. Великобритания

Свежая кухня Эла Брауна

С 12 по 21 апреля в 12:30

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по Новой Зеландии: перед вами откроются красоты зеленых холмов Оакленда, равнин Кентербери, гор центрального Отаго, виноградников Хоукс-Бей и Мальборо, где производятся признанные во всем мире утонченные вина.

Всемирно известный шеф-повар и ведущий Эл Браун колесит на стареньком пикапе с мобильной кухней по разным уголкам страны Маори в поисках квинтэссенции вкуса местной кухни: сезонные продукты с фермерских рынков, свежевыловленная рыба и морепродукты, экзотические овощи и фрукты, знаменитый тексельский ягненок, вина из лучших виноделен Нового Света и многое другое.

Каждый эпизод охватывает разные регионы, богатые на те или иные продукты, из которых Эл Браун приготовит полноценное меню из трех блюд для своих взыскательных гостей из ресторанного бизнеса. В своих рецептах повар использует опыт и принцип легкости приготовления, что делает их доступными для каждодневного приготовления.

Производство: 2011 г. Новая Зеландия

Кухня на балконе

С 20 апреля в 14:00

Вдохновляют ли вас путешествия и новые рецепты так, как вдохновили они ведущую Ирину Перминову устроить на своем балконе настоящую кухню с видом на одно из самых красивых зданий Будапешта? Чтобы попробовать блюда ливанской, филиппинской, вьетнамской, португальской и кухонь других стран совсем не обязательно брать отпуск, нужно всего лишь запастись необходимыми ингредиентами и отправиться в гастрономическое путешествие.

Производство: 2017 г. Франция

Семейка Матильды Рамзи

С 24 апреля в 12:30

Настоящее семейное шоу о летних каникулах самого знаменитого шеф-повара Великобритании Гордона Рамзи и его большой семьи в Лос-Анджелесе, где «звездный папа» работает большую часть времени. За кухню на этот раз будет отвечать Матильда или просто Тилли – младшая дочь Гордона, которая, не смотря на свой юный возраст, смело экспериментирует с рецептами и не боится представить свои творения на суд самого строгого критика. Матильда, не теряя времени даром, ведет свой личный блог о еде, семье и развлечениях в солнечной Калифорнии.

Производство: 2015 г. Великобритания

 

Советуем приготовить

все рецепты