Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на Большой Фестиваль Италии в Москве


28 и 29 июля в саду «Эрмитаж» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет Большой Фестиваль Италии

На два дня сад «Эрмитаж» вновь станет порталом в яркую, шумную и веселую Италию. Для всех любителей этой солнечной и дружелюбной страны организаторы подготовили настоящий праздник. Гостей мероприятия ждут яркие театрализованные шоу, художественные и языковые мастер-классы, винтажный маркет и гастрономические удовольствия на любой вкус.

Фестиваль откроет парад знаменосцев в исполнении одного из самых известных коллективов – Gruppo Storico Sbandieratori Fivizzano. Он представляет собой динамичное и незабываемое зрелище, объединяющее музыку, акробатику и хореографию. Всех любителей итальянской оперы и эстрады ждет встреча с известными артистами: меццо-сопрано Дилярой Муравицкой, баритоном Александром Полковниковым, музыкантом-виртуозом Альберто Чикарелли и другими.

Часть парка преобразится и станет копией канонических тосканских пейзажей с их колоритными жителями и веселыми развлечениями. На Mercato можно будет приобрести фермерские продукты, примерить на себя роль винодела и повторить знаменитый танец Адриано Челентано. Основной точкой притяжения станет зона итальянской кухни. Паста, традиционная пицца, ризотто, настоящее джелато, десерты и кофе самого лучшего качества можно будет отведать на «настоящей» итальянской улочке.

В Морской зоне гостей будет ожидать сюрприз. Все желающие смогут примерить на себя роль капитана, освоить азы навигации и постоять за штурвалом настоящей парусной яхты. А для самых маленьких организаторы подготовили веселые мастер-классы, анимацию, конкурсы и интересные задания, которые познакомят детей с итальянскими традициями.

Большой Фестиваль Италии – идеальный повод провести выходные всей семьей!

Подробная информация: www.italy-fest.ru

Советуем приготовить

все рецепты