Ликбез по правильным завтракам на телеканале «Кухня ТВ»


4 августа на канале «Кухня ТВ» состоится премьера нового проекта «Завтрак для любимой». Программа будет выходить еженедельно по субботам в 11:00

Пока летом все отдыхали, мы придумали и сняли кулинарное шоу, которое предназначено для мужчин, но посвящено женщинам. Его главная тема – вкусные и красивые завтраки, которые не только можно съесть, но и использовать для признания в любви.

Вместе с ведущим программы – известным шеф-поваром Григорием Мосиным – мы предлагаем навсегда забыть про яичницу и бутерброды с докторской колбасой, заменив их по-настоящему полезными блюдами, в которых много овощей, фруктов, молочных продуктов и злаков. Уверены, что наше латте из батата отлично взбодрит и поднимет настроение, каштановые блинчики напомнят об осеннем Париже, а конфеты из кураги и апельсина сделают поцелуи слаще.

При подготовке к программе мы открыли для себя несколько важных истин. Оказывается, путь к сердцу женщины проходит по тому же маршруту, что и к сердцу мужчины; ужин действительно нужно отдать врагу, обед разделить с другом, но завтрак для любимой приготовить самому; любовь – это никакая не химия, это – завтрак. Не верите? Убедитесь сами!

P.S. Да… Предупредите своих любимых мужчин: утром по субботам больше никаких рыбалок и посиделок в гараже; всем быть на кухне и учиться готовить правильный завтрак.

Советуем приготовить

все рецепты