11 лет делимся лучшими рецептами со всего мира!


В сентябре наш телеканал отметил свой День рождения

Телеканалу «Кухня ТВ» исполнилось 11 лет! Спасибо вам, нашим зрителям, что все эти годы вы с нами! Вы вдохновляете нас и даёте нам силы для покорения новых творческих вершин и открытия новых профессиональных горизонтов.

Вместе с вами мы продолжим наше увлекательное гастрономическое путешествие в поисках кулинарной истины.

В честь нашего дня рождения, совпавшего с началом нового телевизионного сезона, мы подготовили для вас яркие кулинарные премьеры, новые кулинарные программы, множество вкусных и полезных рецептов и интересное кино для семейного просмотра!

Главный редактор телеканала «Кухня ТВ» Татьяна Хромых:

«Кухня – это не только место, где порой царит суета, на плите шкварчит еда и иногда бьётся посуда на счастье. Кухня – это нечто большее! Это традиции и рецепты вашей бабушки и мамы. Это любимые пирожки, наваристый борщ и вареники с картошкой, которые вы наверняка тоже лепили.

Кухня – это смех и улыбки за общим столом, где вам точно всегда рады и готовы накормить. И, наконец, кухня – это телеканал, объединяющий миллионы телезрителей!

В сентябре нам исполнилось 11 лет. Мы очень рады, что все эти годы вы – наши телезрители – вместе с нами! Теперь вы можете не только записывать рецепты и готовить вместе с нами, но и смотреть «Вкусное кино», которое совершенно точно пробудит аппетит!  Уже в октябре вас ожидают пошаговые рецепты от мирового шеф-повара Гордона Рамзи, а накануне Нового года, в декабре, на телеканале стартует эксклюзивный проект собственного производства «Ели у Емели» с популярным российским поваром и влогером Василием Емельяненко!

Следите за нашими эфирами, записывайте рецепты и готовьте вместе с нами! А если захочется нас похвалить или предложить что-то интересное, пишите нам на почту info@kuhnyatv.ru».

Оставайтесь с нами — впереди много горячих премьер и ярких открытий!

Советуем приготовить

все рецепты