«Кухня ТВ» поддерживает главный агрофорум страны


Телеканал «Кухня ТВ» − информационный партнёр выставки «Золотая осень» – приглашает на важнейшее отраслевое событие российского агропромышленного комплекса

С 10 по 13 октября в павильонах и на открытой территории выставочного комплекса ВДНХ пройдет юбилейная, 20-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Телеканал «Кухня ТВ» стал информационным партнёром этого глобального проекта, организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства РФ.

Масштабная экспозиция представит достижения отечественных сельхозпроизводителей, а основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса, поскольку на выставке в прошлом году по итогам 185 встреч более чем со 100 иностранными закупщиками были заключены соглашения о поставках продукции более чем на 3 млрд руб.

Деловая программа, в которой примут участие представители федеральных органов государственной власти, отраслевых объединений, агробизнеса, ведущих производителей и дистрибьюторов и др., ознакомит с итогами прошедшего года в сфере АПК и обозначит перспективы развития отрасли.

«Золотая осень» − это не только деловой форум, но и яркий праздник для москвичей и гостей столицы. В рамках выставки состоится «Фестиваль национальных культур», где каждый посетитель сможет попробовать лучшую продукцию и блюда национальной кухни со всех регионов страны.

Узнать больше о выставке «Золотая осень 2018» 

Советуем приготовить

все рецепты