Хрустящие киноновинки на телеканале «Кухня ТВ»


Смотрите «Вкусное кино» каждый четверг в 22:00 на телеканале «Кухня ТВ»

Хорошее кино – лучшее дополнение к семейному ужину! Не пропустите на «Кухня ТВ» в ноябре вкуснейшие премьеры, которые помогут не только приятно провести время, но и вдохновить вас на настоящие кулинарные подвиги!

«Кухня. Последняя битва» − главный кулинарный хит современного российского кинематографа. Вас ждёт завершение истории о брутальном шеф-поваре Викторе Баринове и его универсальной команде, которая на этот раз принимает участие в Чемпионате мира среди поваров. На кону не только репутация России, но и семейные дела, требующие срочных решений. А что из этого выйдет вы узнаете 1 ноября на канале «Кухня ТВ».

Что делать, если потерял работу в известном ресторане Лос-Анджелеса? Конечно же не унывать и открыть свою закусочную на колёсах! Отправляйтесь на поиски кулинарного вдохновения вместе с главным героем комедийной драмы «Повар на колёсах» 8 ноября на канале «Кухня ТВ».

Роскошная жизнь «блондинки в шоколаде» подошла к концу: её муж ушёл к другой. Светская львица с Манхэттена, лишившись всего, начинает всё сначала. Променяв шопинг на выпечку кексов, она наконец-то начинает жить по-настоящему. А встретит ли героиня свою любовь, вы увидите 15 ноября в фильме «Кекс в большом городе».

Встречайте Жана Рено и Микаэля Юна в классической французской комедии «Шеф». В основе сюжета − конфликт поколений. Мэтр кулинарии уверен в собственной правоте, а ученик считает его решения устарелыми и неинтересными. Фильм, наполненный французским шармом, подарит надежду тем, кто влюблён в своё дело и хочет добиться высот, не имея ни опыта, ни профильного образования. Как поймать свою птицу счастья за хвост смотрите 22 ноября на «Кухня ТВ».

Для всех ценителей европейских комедий – жизнеутверждающая драма «Душевная кухня», рассказывающая о небольшом ресторанчике на окраине Гамбурга. Кухня, конечно, там душевная, но никакого дохода не приносит. В тихую жизнь владельца этого заведения − Зиноса Казанзакиса, врывается вихрь событий: беспутный брат всё чаще наведывается в «увольнительные» из тюрьмы; в заведении появляются то санитарная инспекция, то налоговая проверка; бывший приятель мечтает прибрать к рукам заведение и превратить его в бордель, а в довершении всего бросает подружка! И это ещё не все 33 несчастья, которые обрушились на Зиноса! Справится ли он со всеми потрясениями?! – узнаем 29 ноября на «Кухня ТВ».

Отбросьте повседневную суету и включайте телеканал «Кухня ТВ».
Будьте осторожны − «Вкусное кино» вызывает привыкание!

Советуем приготовить

все рецепты