«Кухня ТВ» приглашает на баттл «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей»


Победители отправятся в путешествие в один из самых популярных туристических регионов − самый большой и богатый эмират ОАЭ − Абу-Даби.

Департамент культуры и туризма Абу-Даби при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» запускает новый проект − фэмили-баттл «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей». Победители смогут совершить путешествие мечты в Абу-Даби всей семьей.

Участвуйте всей семьей!

С 5 декабря 2018 года по 10 января 2019 года родителям нужно сделать креативную фотографию ребенка или семьи в одной из специализированных фотозон в Москве и выложить снимок на сайте проекта abu-dhabi-holiday.ru.

Детям − загрузить на сайт проекта свой рисунок или письмо самому известному обитателю пустыни − верблюду в Абу-Даби. В письме нужно рассказать, почему хочется поехать так хочется поехать именно в Абу-Даби. Письмо должно быть написано от руки и снято на фотокамеру.

С 15 по 25 января 2019 года на сайте проекта abu-dhabi-holiday.ru пройдет открытое голосование за представленные работы в двух категориях – «родители» и «дети». Далее жюри выберет ТОР-20 финалистов проекта (10 детских и 10 взрослых работ) из числа набравших максимальное количество «лайков» для участия в финале 30 января 2019 года в Москве, где подведут итоги и вручат призы победителям проекта, которые будут определены с помощью жеребьевки.

Дети и взрослые соревнуются на равных: для победителя каждой категории – свой главный приз! Один взрослый и один ребенок выиграют по семейной поездке в Абу-Даби от партнеров проекта. Участники, занявшие второе и третье мечта, также не останутся без призов, а всех финалистов ждут подарочные сертификаты, сладкие сюрпризы и подарки от партнеров проекта.

Карта площадок с фотозонами и другая подробная информация – на сайте abu-dhabi-holiday.ru

«Кухня ТВ» желает удачи всем телезрителям!

Советуем приготовить

все рецепты