Откройте тропический рай на Фестивале Индонезии вместе с «Кухня ТВ»


Со 2 по 4 августа в парке «Красная Пресня» в Москве пройдет четвертый Фестиваль Индонезии, на котором можно будет познакомиться с одной из самых экзотических стран Юго-Восточной Азии.

Канал «Кухня ТВ» — информационный партнер мероприятия.

Официальное открытие фестиваля состоится 2 августа в 17:00 на Главной сцене. Почувствовать особую атмосферу настоящего тропического рая помогут красочные декорации, колоритные фотозоны, интерактивные площадки и выставочные павильоны.

Одной из самых посещаемых зон, по традиции, станет индонезийская гастрономия. В течение трех дней гости фестиваля смогут продегустировать аутентичные блюда Индонезии от российских и индонезийских шеф-поваров и женской ассоциации «Дармаванита».

Мастера из разных городов Индонезии привезут на фестиваль диковинные ремесленные изделия и предметы искусства, а артисты со всех уголков страны превратят парк в невообразимый тропический карнавал и будут удивлять гостей невероятными костюмами и красочными представлениями.

На сцене фестиваля можно будет насладиться национальными танцами и театрализованными музыкальными номерами в исполнении более 200 индонезийских артистов.

Посетителей красочного мероприятия также ждет йога для взрослых и детей, традиционный массаж, индонезийская борьба Пенчак Силат, лекторий и школа индонезийского языка.

В течение трех дней на площадке фестиваля будет организован супер-квест, победители которого смогут выиграть множество призов, главные из них — туры в Индонезию. Зарегистрироваться на квест можно заранее на сайте фестиваля.

Мероприятие организовано по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержке Правительства Москвы.

Официальный сайт фестиваля: http://indonesiafest.ru/

Советуем приготовить

все рецепты