«Кухня ТВ» приглашает на выставку «ЭкоГородЭкспо»


22 и 23 ноября московский Event Hall Даниловский превратится в территорию ЭкоКрасоты, ЭкоВкусностей и ЭкоПользы. Более 100 участников представят новинки и бестселлеры здорового питания, косметических и бытовых средств.

Канал «Кухня ТВ» — информационный партнер выставки, которая объединяет единомышленников, продвигает идеи экологичного потребления.

Посетители «ЭкоГородЭкспо» смогут оценить более 3000 видов продукции, попробовать деликатесы из разных стран и регионов: вкуснейшие органические молоко и мясо из Подмосковья, сладкий от природы кофе из Камбоджи, натуральные масла редких растений из Африки, суперфуды и травы из Сибирской тайги, полезные перекусы и многое другое.

Выставка также подарит отличную возможность подготовить полезные новогодние подарки для родных и близких и порадовать себя косметическими новинками.

Для маленьких гостей мастер-классы и обучающие мероприятия по осознанному потреблению. А взрослые смогут посетить бесплатные лекции об экожизни в большом городе и поучаствовать в розыгрыше полезных призов.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Распечатать бесплатный билет на выставку.

Адрес: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5, Event Hall Даниловский

Советуем приготовить

все рецепты