«Сладкая жизнь» — новый проект об искусстве десерта на «Кухня ТВ»


Телеканал «Кухня ТВ» представляет новую программу собственного производства «Сладкая жизнь», которая раскроет секреты кондитерского мастерства.

Ведущая программы — профессиональный повар и шеф-кондитер Катерина Агроник — расскажет и покажет, что такое настоящая «сладкая жизнь». Зрителей ждут 11 выпусков и 25 рецептов сладостей для всей семьи: от классических десертов до ягодных пирогов.

Катерина Агроник, ведущая программы «Сладкая жизнь»: «Многие считают, что выпечка, пирожные или торты — это сложно. Я готова доказать, что «сладкая жизнь» доступна каждому. Безе и зефир, чизкейки и брауни, американские пироги и французские тарты — приготовить десерты ресторанного уровня на домашней кухне проще, чем вы думаете!»

В новом кулинарном шоу от «Кухня ТВ» Катерина Агроник поделится со зрителями практическими навыками, советами и лайфхаками о том, как из обычных продуктов из магазина приготовить изысканное лакомство.

С рецептами «Сладкой жизни» каждый сможет порадовать близких оригинальным завтраком, быстро приготовить десерт в дорогу или создать запоминающийся съедобный подарок своими руками!

Первый выпуск программы «Сладкая жизнь» выйдет в эфир уже сегодня, 25 ноября в 21:00. Новые выпуски программы смотрите ежедневно по будням в 21:00.

Советуем приготовить

все рецепты