«Кухня ТВ» приглашает на ярмарку литературы Non/fictio№21


В этом году Международная ярмарка интеллектуальной литературы пройдет с 5 по 9 декабря на новой площадке — в комплексе «Гостинный двор».

Канал «Кухня ТВ» — информационный партнер мероприятия.

Посетителей ожидают лучшие новинки отечественной и зарубежной литературы самой разной направленности – художественной, публицистической, научной и научно-популярной, мемуарной, биографической, деловой, справочной, детской, гастрономической и т.д.

В non/fictio№21 примут участие 331 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры из 26 стран.

В основной программе non/fictio№21 состоятся более 400 мероприятий, которые в течение всех пяти дней будут проходить в режиме нон-стоп на дискуссионных площадках, а также на стендах участников ярмарки: конференции, программы, выставки и работа тематических разделы.

По традиции на ярмарки состоится вручение ежегодной премии «Приз книжного сообщества», призванной поддерживать и пропагандировать качественную литературу, а также независимые интеллектуальные издательства как главные площадки формирования новых интеллектуальных трендов.

Мероприятие проходит под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Билеты на non/fictio№21 можно приобрести на сайте ярмарки:

обычный билет, дающий право на одно посещение;

билет х5, рассчитанный на пять посещений.

Предварительная продажа билетов в кассах «Гостиного двора» начнется с 23 ноября в помещении галереи «Культтовары» (вход со стороны ул. Ильинка, подъезд № 3).

В понедельник, 9-го декабря, для льготных категорий населения вход на ярмарку — бесплатный.

Советуем приготовить

все рецепты