«Кухня ТВ» — победитель премии «Большая цифра-2020»


Телеканал «Кухня ТВ» собственного производства «Ред Медиа» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа») получил престижную Национальную премию в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2020».

29 января в Москве состоялась торжественная церемония награждения неэфирных тематических каналов премии «Большая цифра-2020». Телеканал «Кухня ТВ» завоевал сразу три награды.

Решением жюри телеканал был признан лучшим в номинации «Телеканал по интересам: кулинария». В этой же номинации «Кухня ТВ» завоевал приз зрительских симпатий, набрав самое большое количество голосов телезрителей на сайте премии.

Приз за лучший проект в номинации «Программа о хобби и увлечениях» получила кулинарная программа «Однажды в Италии» собственного производства канала «Кухня ТВ». Ведущий программы — бренд-шеф ресторанов Джейми Оливер в России, итальянец Маттео Лаи учит зрителей не только готовить итальянские деликатесы из пасты, сочных морепродуктов и ароматных сыров, но и в увлекательной форме обучает зрителей основам итальянского языка.

Более 12 лет программы собственного производства и передачи от ведущих зарубежных производителей на «Кухня ТВ» помогают начинающим кулинарами легко и быстро научиться готовить вкусные блюда, пополняют копилку опытных поваров новыми оригинальными рецептами и дарят настоящее наслаждение даже самым требовательным гурманам.

Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа»: «Всегда считала, что «Кухня ТВ» — лучший кулинарный телеканал в стране! Во-первых, у нас очень крутые ведущие, во-вторых, мы делаем профессиональный и качественный продукт, в-третьих, на «Кухня ТВ» можно найти топовые мировые программы о кулинарии и, наконец, достичь таких высоких результатов нам помогает команда настоящих профессионалов!»

«Кухня ТВ» уже третий год подряд становится обладателем премии «Большая цифра». Ранее телеканал был дважды признан лучшим в номинации «Телеканал по интересам: домоводство и кулинария».

Поздравляем «Кухня ТВ» с новым достижением!

Советуем приготовить

все рецепты