«Кухня ТВ» приглашает в Сочи на Gastreet International Restaurant Show


Ведущие рестораторы, шеф-повара, бренд-шефы и поставщики — один из крупнейших гастрономических проектов страны вновь соберет всех в Сочи. Событие пройдет с 1 по 5 июня на курорте «Красная поляна».

«Кухня ТВ» является информационным партнером мероприятия и дарит всем гурманам скидку 5% по промокоду KUHNYATV_GASTREET при покупке билетов «ПРОФИ», «ШЕФСКИЙ», «BARSTREET».

За 4 дня в закрытом образовательном городе Gastreet проведет более 150 мастер-классов от топ-спикеров на 10 образовательных площадках. Владельцы успешного бизнеса, шеф-повара и бар-менеджеры со всего мира, преподаватели ключевых бизнес-школ и мощные профильные специалисты поделятся только работающими инструментами и кейсами для развития.

Благодаря масштабному фестивалю тысячи участников из 39 стран получат уникальную возможность завести новые полезные знакомства, дружественные связи и обменяться опытом.

Для гурманов и дегустаторов Gastreet предусмотрел более 35 локаций с разнообразной едой (фудмаркеты, фудтраки, стритфуды, бары и рестораны) и целую DRINK улицу (от пуэра до биттера, от игристого до полусухого).

Любителей вечеринок ждут 5 звездных концертов под открытым небом, десятки вечеринок, более сотни ивентов, и, конечно, потрясающая природа, та самая атмосфера и те самые люди.

Подробности и регистрация на официальном сайте gastreet.com

Советуем приготовить

все рецепты