Увидимся на выставке «ЭкоГородЭкспо» в мае!


Масштабная выставка экологических товаров и продуктов здорового питания пройдет в Москве с 29 по 30 мая 2020 на площадке Event Hall Даниловский.

Как информационный партнер выставки канал «Кухня ТВ» сообщает, что сроки проведения «ЭкоГородЭкспо» перенесены в связи с действующим запретом на массовые мероприятия в Москве до 10 апреля.

Спокойствие и здоровье гостей в условиях пандемии — приоритет для всех представителей экоотрасли. Именно поэтому, учитывая международный характер выставки, перенос на более поздний срок стал необходимой мерой. Решение о переносе мероприятия организаторы приняли совместно с экспонентами.

Все приобретенные ранее билеты на выставку действительны на новые сроки. Организаторы готовы предоставить официальное письмо для авиакомпаний и гостиниц, если гостям понадобится заменить даты в бронях и билетах.

После завершения карантина экологическая повестка, несомненно, станет одним из важнейших вопросов для международного бизнес-сообщества, поэтому выставка в мае будет особенно актуальной и интересной.

«ЭкоГородЭкпо» —  мероприятие, которое объединяет единомышленников и продвигает идеи экологичного потребления. Ежегодно сотни участников представляют новинки и бестселлеры здорового питания, косметических и бытовых средств.

Советуем приготовить

все рецепты