«Кухня ТВ» — партнер фестиваля еды «Вкусно!»


Фестиваль еды «ВКУСНО!» — ежегодный гастрономический праздник для всех любителей вкусной и полезной еды. В этом году масштабное мероприятие состоялось в фудмолле «Депо» в Москве.

Главным событием фестиваля стала церемония награждения победителей ежегодной премии «Здоровое питание». Наградами были отмечены крупнейшие компании, которые вносят существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового питания и образа жизни. Памятные подарки от телеканала «Кухня ТВ» получили лауреаты в номинации «Выбор потребителей» — лучшие продовольственные производители по мнению покупателей; а также почетные гости премии, среди которых Алексей Ковальков — врач-диетолог, доктор медицинских наук РАЕН и разработчик уникальной методики похудения.

Весь день на площадке гастропраздника проходили многочисленные дегустации и кулинарные мастер-классы от шеф-поваров, работал лекторий, посвященный теме здорового питания.

На площадке «Депо» величиной 11 тысяч кв. м разместились 75 гастрономических корнеров и 140 лавок со свежими фермерскими продуктами, где каждый гурман мог найти блюдо по вкусу.

Советуем приготовить

все рецепты