С каналом «Кухня ТВ» поделились рецептами самых вкусных блинов


Телеканал «Кухня ТВ» подвёл итоги  конкурса «Встречаем масленицу»!
Редакция поздравляет трёх счастливых победителей, поделившихся необычными «блинными» рецептами с пользователями социальной сети «ВКонтакте»:  Гулю Асилбегову  — с  первым местом, Ольгу Маркову — со вторым местом и Марину Бахареву — с третьим.

Телеканал «Кухня ТВ» рад представить своим поклонникам лучшие блюда из традиционного масленичного угощения. Это блинный тортик «Избушка» Гули Асильбековой, пивные блинные роллы с курицей Ольги Марковой и закуска «Блинный пень» Марины Бахаревой. В группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте» было выложено больше 150 рецептов с фотографиями и описаниями приготовления. Среди разнообразия представленных блюд поклонники «Кухня ТВ» смогут найти для себя сразу несколько новых рецептов по душе и по вкусу!

За свой самый оригинальный блинный торт Гуля Асилбегова получит в подарок годовую подписку на журнал SAVEURS, миксер KitchenAid и сертификат на две персоны на мастер-класс от Кулинарной Студии CLEVER. Лауреаты второго и третьего мест Ольга Маркова и Марина Бахарева удостоятся сертификатов на мастер-класс на одну персону от Кулинарной Студии CLEVER. Телеканал «Кухня ТВ» подарит трём финалистам фирменные магнитные доски на холодильник, фартуки, флэшки, кружки и шоколадки со ВКУСОМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

«Кухня ТВ» желает творцам кулинарных изысков новых «вкусных» побед и находок!

Советуем приготовить

все рецепты