Телеканал «Кухня ТВ» проводит фотоконкурс «Тыква – всему голова»!


С 14 по 30 октября телеканал «Кухня ТВ» совместно с британским брендом Kenwood проводит фотоконкурс «Тыква – всему голова».
Какие ассоциации возникают у вас при слове «тыква»? Карета Золушки, праздник Хэллоуин? А ведь тыква – это не только волшебный символ, это вкусная, полезная, полная витаминов ягода! Да-да, именно ягода, а не овощ, как многие считают. И тыква – действительно всему голова! Из нее можно приготовить бесчисленное множество блюд, которые разнообразят ваш рацион и укрепят здоровье. Тыква – чемпион по содержанию железа, в ней в 5 раз больше бета-каротина, чем в моркови. Кроме того, в тыкве содержатся самые редкие витамины: K – увеличивающий свертываемость крови, и Т – способствующий усвоению пищи и ускорению процесса обмена веществ.
Полезные свойства этой гигантской ягоды можно перечислять бесконечно! Так что вперед к созданию кулинарных шедевров из тыквы! Каши, супы, соки – мы ждем от вас яркие фотографии и оригинальные рецепты!
Автор самой запоминающейся фотографии блюда с описанием способа приготовления получит приз от телеканала «Кухня ТВ» и премиального британского бренда бытовой техники Kenwood. Кухонный комбайн FPM270 станет надежным помощником на кухне и превратит обычное приготовление пищи в настоящее удовольствие.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
1. Вступить в группу телеканала «Кухня ТВ» .
2. Сделать интересную фотографию процесса приготовления или уже готового блюда из тыквы.
3. Разместить фотографию и описание рецепта в специальном альбоме группы.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

Условия проведения конкурса:
Прием фотографий и рецептов проводится с 14 по 30 октября включительно.
Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».
Объявление победителей и вручение призов состоится 1 ноября.
Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы .
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.

Советуем приготовить

все рецепты