Праздничная битва


В программе «Праздничная битва» шеф-повара дают оригинальные ответы на вопрос: что приготовить для праздничного стола?

Григорий Мосин считает, что даже на праздники готовить нужно быстро и просто и для этого достаточно всего 7 ингредиентов.

Григорий Мосин: «Главный вопрос, который наверняка мучает всех телезрителей: что же приготовить на праздники? Я считаю, что все должно быть в удовольствие! Готовить надо быстро и вкусно! И в этой программе я поделюсь с вами рецептами праздничных блюд всего из семи ингредиентов, чтобы на отдых осталось как можно больше времени».

Его соперник, Александр Богданов, готовит по ресторанным рецептам и считает, что праздники – повод подать на стол изысканные блюда.

Александр Богданов: «Праздники – это прекрасная возможность приготовить интересные блюда, на которые вы раньше не решались. Нас ждут гастрономические приключения! Мы попробуем приготовить самые невероятные блюда, которые создадут атмосферу настоящего праздника в вашем доме. От вас потребуется только хорошее настроение и капелька кулинарного авантюризма!».

Битва на «Кухне» получилась горячей! Салаты и пироги, закуски и десерты – 30 рецептов на любой вкус. Зрителям остается только решить, чьи праздничные блюда включить в своё меню.

Рецепты из программы

все рецепты