«Кухня ТВ» приглашает на фестиваль GASTREET


Одно из крупнейших мероприятий в мире гастрономии и ресторанного бизнеса пройдёт с 6 по 9 июня на курорте «Красная Поляна» в Сочи.

«Кухня ТВ» — информационный партнер масштабного гастрономического фестиваля.

Этим летом GASTREET станет главным местом встречи и объединения российских рестораторов, поставщиков и производителей продуктов. Представителей отрасли ждет насыщенная деловая программа с образовательными площадками: для собственников и инвесторов — ReBRO; для руководителей — MAIN STREET; для шеф-поваров — CHEF STREET; для бар-менеджеров и сомелье — BAR STREET; а также БИЗНЕС-ШКОЛА — семинары от ведущих школ.

Участники фестиваля познакомятся с готовыми кейсами и решениями от лучших преподавателей в сфере HoReCa, примут участие в мастер-классах по работе с продуктами и узнают полезные советы по подбору персонала.

GASTREET также станет настоящим открытием и для искушенных гурманов. Поесть, вдохновиться, увидеть кулинарный перформанс и познакомиться с последними трендами уличной еды поможет площадка FOOD MARKET. Здесь гостей ждут: морские деликатесы, мексиканские закуски, пицца, ароматный кофе, восточные пряности и многое другое. А насладиться блюдами на открытом огне — от классических ребрышек до костровой ухи — можно будет на площадке BBQ STREET.

Любители активного отдыха смогут принять участие в командных спортивных играх на SPORT STREET и как следует повеселиться на многочисленных вечеринках фестиваля.

Для многих гостей GASTREET успел стать семейным событием. Именно поэтому в этом году на фестивале будет организована кемпинг-площадка для детей.

Подробная программа, продажа билетов и бронирование отелей доступны на сайте: www.gastreet.com

Советуем приготовить

все рецепты