«Кухня ТВ» отправляется на гастрофестиваль Foodies в Челябинск


14 сентября на большом городском пикнике в Челябинске гостей ожидают развлечения и подарки от телеканала «Кухня ТВ» и телеком-оператора «Дом.ru».

Фестиваль пройдет на крыше торгового комплекса «Курчатов». Десятки лучших ресторанов города будут готовить для гостей свои фирменные блюда, а также новинки меню, специально придуманные шеф-поварами к празднику.

На совместной площадке партнеров фестиваля — «Дом.ru» и «Кухня ТВ» — будет работать креативная фотозона для сладкоежек с технологией буллет-тайм и подарками от телеканала, бьюти-зона с candy-макияжем и лаундж-зона с возможностью зарядить смарфтоны.

Городской пикник Foodies предлагает челябинцам и гостям города не только попробовать блюда высокой кухни, но и самим научиться их готовить. Шеф-повара дадут бесплатные мастер-классы, а лучшие бармены Челябинска поделятся секретами приготовления своих самых успешных безалкогольных коктейлей.

Маленьких foodies также ждет насыщенная развлекательная программа! Они смогут стать участниками детского шоу «Форт Боярд» со спецэффектами, потрясающими актерами и увлекательными заданиями.

Вечером на крыше торгового комплекса состоится музыкальное шоу от Дениса Соболева, участника проекта «Песни на ТНТ», и группы Dannydevito.

Подробнее о фестивале и приобретении билетов: https://foodies74.ru/

Советуем приготовить

все рецепты